Совместимость - вопрос №218897

Уважаемые Астрологи! Посмотрите, пож-та, совместимы ли вместе эти люди: Анна (06.01.85, Спб, время рождения 20:40) и Алексей (19.06.83, Спб, примерное время рождения 23:00). Спасибо!

p.s. Интересуют ответы от астрологов!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если эти двое будут строить отношения, основываясь в первую очередь на взаимном уважении и дружбе, а не на страсти, то отношения будут довольно прочными. В то же время следует иметь в виду, что при совместном проживании велика вероятность конфликтов и бурного выяснения отношений, поэтому девушке я бы рекомендовала занять более зрелую, мудрую, выдержанную позицию, не давить своим авторитетом и не навязывать свое мнение Алексею. Он ждет легкости от этих отношений, ему нужно ощущение личной свободы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этих отношениях заметно проявляется взаимная чувствительность, чувственность и склонность к удовольствиям. Аспект часто является определяющим в романтических отношениях или любовной связи. Традиционно считается одним из лучших для брака и делового партнерства. В этом союзе женщина более активна, но ее женские качества и внешние данные совпадают с подсознательными проекциями и ожиданиями мужчины. Ее социальный успех доставит ему удовольствие; тем более, что женщина открывает новые возможности и перспективы для общей сферы интересов. Отношения проникнуты атмосферой доверия, взаимной заботы и комфортного общения.

Буду рада вашей оценке.

С уважением, Маслова Екатерина Юрьевна.

Если коротко, то нет особой гармонии, любви, но есть кармические зацепки.