здравствуйте,да я хотела бы знать что меня ждет в будущем но пойти к кому и заплатить у меня нет денег,все в моей жизни катится ко дну Дата рождения:1993-06-25 - вопрос №2189358

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна.Вы такая молодая, не конец света у Вас, уверяю))Через три года сможете и денег заработать( если захотите конечно).Через пару лет можно подумать о замужестве и ребенке.Но дело пока не в этом.Есть такой квадрат Декарта. Очень рекомендую рассмотреть свою жизнь под этим углом.И мой совет: подумайте и ответьте сами себе «а будет ли Вам важно то, что происходит с Вами сейчас через полгода… а через год? А через два года?».Только так Вы сможете задуматься о жизни и не впадать в депрессию.
Не сможете справиться сами, заходите ко мне в чат.
Успехов Вам.