Доброго времени суток,дорогие эксперты. Беспокоит здоровье брата. Ему поставили диагноз гепатит С. Так ли это,или у него чтото другое? Зовут Геннадий 02.05.1977 года рождения - вопрос №2189441

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Из рунного расклада — одно можно ответить сразу. У вашего брата проблемы с энергетикой организма. Более подробно — при наличии фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Смотреть нужно по его фотографии. Но гепатит давно определяется медициной точно. Если написано подозрение, то это ничего не значит. Если поставлен диагноз, то к сожалению, на 98% он верен. На самом деле это не на столько критично, если форма достаточно ранняя.

Заславская Елена