Отзывы про "GOMMORA" производства Zion Pharmaceuticals - вопрос №2190015

Кто слышал про препарат «GOMMORA» производства Zion Pharmaceuticals
На сколько эффективно оно себя показало? Знаю что реально помог многим это точно, но говорят что побочных явлений нет а вот не верится.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!  Совсем недавно появились новости об этом препарате. Но он еще находится на стадии тестирования. Были проведены исследования эффективности этого препарата на крови 10 пациентов с ВИЧ и СПИД. Т.е пока проведены исследования в пробирках. И результаты  показали 97% уничтожение вируса в клетках. Следующим этапом планируется исследование уже на пациентах с ВИЧ и СПИД. Только затем при успешных исследованиях препарат планируют применять для лечения. Так что и о побочных эффектах говорить, я думаю, рано. Окончательные итоги еще не подведены.
Лучший ответ по мнению автора

Карина Вадимовна