Здравствуйте! Скажите пожалуйста, лубой ли человек может ощутить энергетический шар в ладонях? Я могу ощутить какую то энергию, когда подношу ладонь к фото. Что это значит? Степанида 06.09.1986 - вопрос №2190084

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Uli

Здравствуйте. Чисто теоретически, да, любой. Это значит, что у вас открыты определённые чакры и вы свободно можете ощущать энергию, в этом нет ничего плохого, а это наоборот говорит о вашем правильном развитии и отсутствии определённого рода блоков, которые зачастую большинству людей мешают это ощущать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Не любой, но развить это можно каждому, просто на это нужно время. Какую энергию вы именно ощущаете? Тут надо уже с вами общаться лично, чтобы понять вас. Обращайтесь.
Здравствуйте, Степанида. Да, любой, с той или иной степенью чувствительности, в зависимости от способностей, состояния его энергетических каналов.