Здравствуйте. Помогите разобраться в себе! - вопрос №2190205

Есть ли кармический долг по женской линии и для чего я в этой жизни чего должна добиться или сделать, кем буду? Оля 281092 00.20 Бобруйск
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга.Спрашиваете о карме по женской линии.Для этого нужны даты рождения мамы, бабушки… хотя бы  их просчитать.Но даже если подсчеты не подтвердят родовую карму ( и Вы ее не ощущаете), существуют практики, позволяющие получить личную свободу .
Идем далее.Ваша задача в жизни — проверка славой, взаимодействие с социумом, с обществом.Насколько Вы будете вести правильную жизнь.Использовать принципы добра и справедливости.Честности.
Ведущее качество, которое необходимо усилить — это склонность к наукам и искусству.И так же развивать интуицию.В двух словах — задача — учиться.Накапливать знания и таким путем повышать логику.
Так же могу сказать, что есть другая задача — понизить чувство долга по отношению к близким и родителям.У Вас перегруз качества семьянина.Вас могут подавлять в семье.В ущерб семье — учиться и жить своей жизнью.
Так же маловероятно на сегодня обеспечивать себя самостоятельно.Или выходить замуж и сесть и пусть обеспечивает муж.Либо учиться и повышать свой уровень.
Характер будущей профессии — свободный график.Административная работа.
Направлений у Вас кроме этого очень много. Сказала первоочередные.
Обращайтесь при желании в чат.
Успехов Вам.
Здравствуйте. По расчетам матрицы и кода удачи, вы человек тысячник, у вас особая миссия. быть примером для других, жить в благочестии и осознании, творить добро. У вас четыре отработки кармы. лично у вас.  Вы можете лечить людей руками, у вас есть этот дар. который либо можно развить. либо просто понять, прислушиваясь себя. что с вами происходит. Вы облучаемая, но к технике вам не надо вас подпускать(работа) Секс важная потребность в вашей жизни. Слабое здоровье, мечтательны, вам надо пройти в этой жизни определенные испытания, без жалоб, это ваш путь свыше.  Остальное, если интересно, в чат.