Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста что ждёт меня в следующем году, встречу я человека по судьбе и в каком возрасте у меня будут дети? - вопрос №2190543

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Вы ответственно относитесь к выбору партнёра и знаете, какой мужчина нужен Вам, в середине следующего года Вы встретите мужчину на 4-5 лет старше Вас, взаимная симпатия и общие интересы сблизят вас, общение будет лёгким и комфортным, отношения будут развиваться с перспективой на брак, в браке родите мальчика. Всего доброго Вам!