Здравствуйте дорогие эксперты. Я первый раз на этом сайте. И очень бы хотелось у вас расспросить, благодарствую за каждый ваш ответ!!! - вопрос №219116

Очень бо хотелось узнать что меня ждет в этом году 2012… Ира 26 августа 1986 г. (Жданов) Как я уже написала первый раз и сугубо еще незнаю что и как… за бесплатный ответа спасибо, далее я освоюсь и буду уже обращаться с оплатой. Так как труд должен быть вознагражден!!! Спасибо за понимание!!! Я с нетерпением жду вашего внимания и ответана мой вопрос!!!

Дополнение автора от 05.03.12 20:59:16

Интересует работа и приобретения жилья… будет у меня это все???

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.Какая сфера Вашей жизни Вас интересует?