рождение детей - вопрос №219171

Здравствуйте! Мы с супругом 4 года женаты и 2,5 года у нас не получается родить ребенка. Проверялись, лечились-все в порядке, а детей нет. Будут ли у нас с совместные дети и как скоро? (Я-Светлана, родилась 15.07.1986 г.Волгоград 15 часов 25 минут, Муж-Кирилл, 17.08.1981, г.Грозный.)

Ответы

Здравствуйте Светлана.Ребеночек будет, но по-позже.Где-то 2014 год.

Здравствуйте! Я могу Вам дать некоторые рекомендации. Постучитесь, пожалуйста, в чат ко мне.

Удачи!

Здравствуйте! помимо медицинских показателей существуютещё и кармические, психосоматические и энергетические. Вы же проверились только у медиков. Можно ждать и гадать а можно и последовательно идти к цели. Советую Вам прйти и остальные виды диагностики. особенно на психосоматику и совместимость энергиии наличие блоков.