Два тела брошены вертикально вверх из одной точки, одно за другим, через время t = 2 с с начальной скоростью V01 = V02 = 29,4 м/с. Через какое время - вопрос №2192271

после бросания первого тела они встретятся?

Ответы

v=0 через 3 секунды, это верхняя точка. значит через 4 секунды первое и второе будут на одинаковой высоте от земли( первое начнет спускаться а второе не долетит до верхней точки).