Уважаемые специалисты!на что по Вашему мнению мне лучше сделать ставку в жизни- любовь или карьера?ждать ли мне хороших перспектив в будущем в - вопрос №2192461

карьере или отношениях?30.12.1988 Наталия
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталия — у вас больше потенциала найти себя в карьере, но при этом и личную жизнь вы сможете наладить, чуть позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! У вас все сложится, и карьера и любовь.
Здравствуйте. В жизни можно идти по карьерному росту и быть счастливой. если вы сами не настроены на это то выбирайте. Но слезы с карьеров в одиночестве, это не хорошо. или с любимым рай и в шалаше. Сейчас так ни кто не живет, а стремятся к лучшему. И вам желаю быть в гармонии. и скажу так, что у вас все будет