Украли часть денег. пропажу обнаружил вчера вечером, последний раз проверял примерно месяца полтора назад, живет втрое: я, жена и ребенок. за это - вопрос №2193150

время в квартире из чужих был мой друг-компаньон, и три знакомых жены

Дополнение автора от 06.11.16 22:04:17
Гости были в разное время в течение полутора месяцев пока не проверял деньги. Украли не все деньги, украденные подменили на сувенирные (сделали «куклу»)

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вот знакомые жены и украли деньги
Здравствуйте!!! Украла женщина темноволосая.