Что можно сказать о характере этого человека на фото - вопрос №2193188

2 ответа

Ответы

Не простой характер, мужчина достаточно скрытный, сложно понять, что в мыслях, какие чувства и эмоции, от этого возникает множество сомнений и вопросов…
Здравствуйте.мужчина активный, общительный, легко идёт на контакт.сообразительный и умный.поведение дипломатичное.честныйи порядочный.может говорить всю правду в лицо.благородный.занимается спортом.