как сложатся наши отношения с Резваном - вопрос №2193206

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Не хватает данных, и если делать расклад на то, что есть, то выходит гармония чувств, связь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для ответа на вопрос необходимы имена, даты рождения всех участников процесса.
Здравствуйте, чтобы ответить на Ваш ответ более полно нужны какие либо данные, но по энергетике вопроса могу сказать, что все достаточно запутано и на данный момент будущее туманно. Мужчина достаточно скрытный, сложно понять, что у него на уме, какие мысли и эмоции, отчего возникают сомнения и вопросы…
Отношений у вас практически не сложатся  много препятствий  вокруг.Удачи вам
по фото можно больше сказать информации…
Ответить вам невозможно.Данных нет.а в них и есть ответы! Можете дать их в чате и я подробно отвечу вам о будущем вашей пары.Всех благ!
Жаль, что нет уточняющих данных по участникам вопроса. Но только по хорару, отношения в перспективе вряд ли сложатся удачно. Хотя, конечно, желательно смотреть с полными данными для достоверности ответа.

Добрый вечер. Обоснованный ответ на Ваш вопрос можно получить только при наличии Ваших данных (имени и даты рождения, желательно также и фото).

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Как смотреть без данных?
По картам выходят проблемы в отношениях, отсутствие будущего.
Мужчина настроен несерьезно.
Обращайтесь с фото, датами рождения в чат, посмотрю подробно.
Всех благ!
Здравствуйте для просмотра нужны данные.
Здравствуйте.
Обращайтесь в чат, сделаю полный расклад на отношения.