Приснился умерший отец! Я сейчас познакомился с девушкой и очень полюбил! А во сне он мне сказал чтоб я не женился на ней! Хотя я такого решения ещё не принял ! Можете растолковать ? Время когда - вопрос №2193518

перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1978-08-22
1 ответ

Ответы

Такие сны скорее всего являются предупреждающими.
Сон был конкретным и касался нынешнего положения вещей.
думаю-ваш отец хочет вас уберечь от чего-то плохого в будущем, связанного с этой девушкой.

@ SOFIA CHERNAYA