здравствуйте ! я недавно потеряла обручальное кольцо, так я думала! Вчера мне его вернула подруга, но все как то очень странно! Сами обстоятельства странные! Я боюсь что на мое кольцо как то - вопрос №2193690

воздействовали, как можно это узнать? Дата рождения:1988-12-26

Ответы

Здравствуйте Галина, посмотрела энергию кольца, о котором вы упоминаете выпал Король мечей, из этого можно сделать вывод, что оно имеет мужскую, холодную, может несколько резкую энергетику, но явной опасности я в этом не вижу. Учитывая выпавшие карты, можно предположить, что кольцо могло попасть вам по кровному роду или от человека дружески к вам расположенного.
Для более точной диагностики, лучше делать просмотр по фото.
Всего вам доброго!
Вы его можете просто почистить от любой энергетики и не заморачивайтесь.Могу научить как.