Здравствуйте !что в мыслях у этих людей в данный момент по отношению к девушке??и если возможно,поподробнее о человеке по имени Александер с большими голубыми глазами,у которого меньше волос наголове - вопрос №2193721

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
).Александер 17.06.1980 Елена 14.02.1984, Андреас 27.08.1979
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
АНДРЕАС:
Ощущение, что чем-то его эти отношения обременяют, есть между вами что-то, что осложняет для него ситуацию. Эмоционально он словно уже не с вами, словно как-то отстранился, похоже, когда с сожалением люди расстаются. Я не могу сказать, что вы именно расстались. Но вот от Андреаса, когда просматриваю его на отношение к вам, идёт какая-то тяжесть, негатив, грусть, ну что-то не то.
АЛЕКСАНДР:
Это ваш новый знакомый, скорее всего. Не из прошлого. Недавние отношения с желанием расширить кругозор, найти что-то новое. Но тут сам человек то ли научен горьким опытом, то ли сам по себе такой, но он несколько подозрительный, то есть может сомневаться в вас, например, в ваших чувствах и словах, думать, что вы можете иметь ещё мужчину и так далее, ну как-то вот нервно переживать. Не факт, что будет об этом прямо говорить. Но энергетика такая идёт. На него одни мечи идут.
Вы извините, вам тут все пишут, что то один к вам серьёзно, то другой, то с этим перспективы, то со вторым...
Я не вижу перспектив ни с первым, ни со вторым.
Всё это уже умершие цветы, увядшие.
Вам нужно идти дальше и искать дальше.
Удачи.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у обоих чувства есть, но серьезно настроен пока Андреас
Здравствуйте.
  У Андреаса к Вам более серьёзные намерения. Он сам по себе парень серьёзный, знает чего хочет.
  Александер  очень интересный, умеет ухаживать за женщинами. Вы ему нравитесь, но не видно у него серьёзных намерений развивать отношения с Вами. Он вообще сейчас не намерен обременять себя обязательствами. Ему нужны лёгкие, не обременительные отношения, при чем, такие, чтобы он чувствовал свободу. У него такие жизненные планы, в которые привязанность с женщиной не входит.
  А если посмотреть ещё дальше, то у Вас ни с кем из них будущее не сложится.
Александер настроен серьезно, у второго мужчины есть чувства но больше подходит Александер.
Здравствуйте  у обоих к Вам чувства есть, но к сожалению в будущем не с одним из них у Вас не сложатся отношения. Вы встретите еще мужчину, который больше будет Вам подходить. В данный момент Вам больше подходит Андреас. Александер не очень хочет строить долгосрочных отношений, у него в планах и в мыслях совсем другое., ему больше по душе легкие ничем не обязывающие отношения, с которых можно легко " спрыгнуть "

С уважением Алёна.
Здравствуйте! Со стороны Александера к вам! Мужчина ищет во всем выгоду и новое. Любит причинять боль людям, нравится смотреть как они страдают. Легко вступает в отношения, близкие, и также легко их разрывает. Вот и в отношении вас у него тоже самое мнение. Что-то из прошлых отношений за ним тянется, девушка которая причинила ему боль и страдания, у него к ней были чувства. Вот теперь он так всех девушек будет использовать, пока не найдет ту самую.
Андреас.  У Андреаса к вам искренние чувства и желание идти вместе по жизни. Перспективы хорошие в отношениях. Но, есть одно но. С девушкой изжившие отношения, которые скоро сойдут на нет.
Оба молодых человека настроены серьезно, имеют к вам чувства, поэтому выор только за вами, всех благ!
Добрый день!
С  Андреасом отсутствие возможности глубоких и стабильных взаимоотношений. Расставание, потому что он далеко живет, и путешествует. Ониспытывает трудности в раскрытии своих чувств и эмоций, он предпочитает отступить в данных отношениях.

У Александра появилась надежда обновить ваши отношения. Он чувствует, что между вами снова появилось взаимопонимание. Симпатия к вам. Отношения возможны .

Удачи Вам!
Александр.Он думает о вас как о человеке, который принимает решение в жизни за себя и за него, вы для него выпадаете картой император, это говорит о ваших отношениях что вы напоминаете ему характер его отца, и своим характером влияете на его решения.Конечно же при таких ситуациях ваши женские энергии подавляются вашими мужскими, а для мужчины активным началом являются женские энергии, которые пробуждают в мужчинах активность(духовную, физическую).По этому поменяйте своё отношение к себе, пересмотрите где вы через чур требовательны к себе и к нему, важно чтоб в вас начали раскрываться женские стремления, хотеть чего то для себя как женщина, пробуждать весну в душе.Начните в себе менять одежду, больше ярких цветов, женских аксессуаров, это не только вопрос ваших отношений, это вопрос любви к себе. Андрес думает о вас как о человеке которому трудно сделать выбор, вы ему нравитесь, у него к вам есть чувства и он вам поможет убрать ваши сомнения и научиться желать то, что действительно хочет ваша душа. Вам не нравяться некоторые качества Андреаса, а  по тому что такие же качества как у него есть и у вас, только они спрятаны внутри, и через него как зеркало вы можете на них посмотреть, принять их и убрать. Этот человек играет в вашей жизни важную роль.
Здравствуйте. Перспектив с Андреасом — нет. Александр испытывает симпатию к вам, флиртует и готов к близким отношениям, но есть одно «Но», только тогда когда он сам захочет и без обязательств с его стороны. Если вас легкие отношения устраивают, тогда все сложится.
Александер весь а работе, в карьере, заработках.
А Андреас имеет некое разочарование в Елене.
не очень получатся с кем-то из них отношения.
Добрый день

Оба испытывают чувства, но в перспективе у Вас через 7 месяцев развитие другого сценария в жизни и разворот, так что это Ваш кармический опыт.
Александр — почувствуете внутреннюю справедливость, так же будет духовно Вас просвещать, настойчивый молодой человек. Хороший семьянин в перспективе. Он Вас сильно преобразит.
Андреас — тут может быть в событийном сценарии даже свадьба. Пока отношения расцветают, он готов помогать, заботиться, помочь реализоваться Вам, дать достаток. Но тут есть но — есть ложь и недомолвки, которая будет в процессе развиваться, так же у Вас будет закрытость к нему в некоторых вопросах. Так что
Вам решать. Но оба мужчины хорошие люди, просто с обоими противоположный опыт пройдете.

Удачи Вам. Свет да Любовь!