Снится отчим умерший. Идет ко мне с таким намерением, чтобы заняться со мной любовью. В этот момент, в другой комнате находится моя мама. Я начинаю - вопрос №2193884

ругаться на отчима. Сон этот снится уже не первый раз. Что это может значить?

Ответы

Добрый вечер! На самом деле в сновидениях и их расшифровках довольно много тонкостей, не заметив их, расшифровка может сулить абсолютно обратный смысл, поэтому хочу Вас предупредить, что самое главная опасность, которая нам может угрожать — это мы сами, а точнее наше самовнушение… поэтому с этим нужно быть более аккуратными.
  Ругань с покойником во сне чаще всего сулит какие-то важные события наяву. Чтобы понять, к чему видеть данную грезу, важно вспомнить, с кем именно у вас был конфликт и какие чувства вы испытывали при этом. В любом случае данное сновидение всегда носит не самый благоприятный характер и призывает быть осторожным и внимательным. Возможно, он просто пытается вас предостеречь от каких-либо событий. Добра Вам!