Добрый день! Меня зовут Екатерина(01.02.1990),мужа - Сергей (28.10.1988).Подскажите будет ли у нас дети, если да, то когда - вопрос №2193945

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Карты говорят о том, что у вас будут с мужем прекрасные отношения, но ради детей придется расстараться, не просто будет завести, придется и врачей пройти и все в этом духе, но будут, за год-полтора справитесь. Два ребенка по судьбе.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По просмотру детей не будет у вас с ним.
Добрый день! Проблемы с зачатием. Карты говорят, что проблема связана с влиянием мужской энергии на сексуальную сферу. Причина в супруге.
Добрый день! Ребенок у вас будет. Зарождение новой энергетики идет на конец 2018 года. Есть сложности по мужской линии.