Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать,изменял ли мне мой муж когда-либо? Зовут Евгений, 26.08.1980. - вопрос №2194201

Просто его поведение иногда меня ставит в тупик, и заставляет сомневаться в нем, хоть и на работе он не задерживается и говорит, что любит.

Ответы

нет. он преданный и надежный человек, но не всегда открыт в своих чувствах
Здравствуйте! Нужно по фото смотреть.