добрый день. Уважаемые специалисты. Я Анастасия 11 08 1984 года рождения. Сейчас работаю Стараюсь найти подход к коллективу. Но постоянно негатив. Сама стараюсь честно. Отношусь с уважением. - вопрос №2194247

Хотела перевестись на другой магазин. Но даже слышать не хотят. Буду ли я нужна другому работодателю мой опыт. Чтоб уйти с магазина этого.

Ответы

Испытание. Трудные карты, они говорят: у каждого свой крест, своя беда или проблема.
Дела идут из рук вон плохо, надо готовиться к худшему.
В такой ситуации легче найти другое место работы
20 — судилище 7D, Все всех судят, каждый каждого, всяк не такой всякий кривой  и т.д. оттого в коллективе и дисгармония.  Гадюшник если по простому.
опыт… 10к опыт у вас дома сидеть с детьми на правах любовницы, другое не пригодиться.

не радужно как то но как есть