Добрый вечер, мои любимые!!! Что меня ждёт на новой работе ?! Для меня это новая отрасль !! Как я себя там буду чувствовать? Очень она мне импонирует, есть шанс себя зарекомендовать?! Арина 24/02/91 - вопрос №2194963

XxXСеребряный
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Арина, очень хорошо, что вы в такой эйфории приступаете к работе....
Только новая работа будет очень уж построена официально. Хотя это тоже не плохо. И в коллективе люди будут держаться каждый сам по себе. Друзей у вас там точно не будет. А вот зарплата будет просто замечательная