Каким будет месяц ноябрь 2016 года в деловой, рабочей сфере для Евгении 29.11.1988 г.р. - вопрос №2195092

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи месяц будет тягомотный рутинный без каких либо изменений в ту или иную сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте месяц не очень хороший для вас, но к концу года все изменится в лучшую сторону

Удачи.
Здравствуйте.Вас ожидает новый шаг в карьере.повышение.открывается широкая и удачная перспектива.только не забывайте о близких.