Здравствуйте, очень хочу третьего ребенка, будет ли у меня возможность еще родить.Анна 13.10.1978 - вопрос №2195242

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что у вас будет шанс родить третьего ребенка. Родите в течении 1,5 лет  мальчика .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна да у вас будет третий ребёнок.
Здравствуйте!!! Будет у вас третий ребенок, мальчик!!! Удачи вам!!!
---
С уважением, Елена!!!
Доброго времени суток!
Анна, в течении 2-х лет Вы сможете забеременеть и родить… родится у Вас девочка, что поможет Вам восстановить семейную идиллию..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте.
  Да, возможность есть. Но Вы боитесь и страх перекрывает эту возможность, поэтому сейчас не возможно точно предсказать. Отпустите страх и вскоре станете счастливой матерью.
анна доброе утро. возможность родить вы сами себе предрставите после обретения спокойствия. физической крепости.материальных благ. и самое главноето семейное тепло и належную всезащищающуб любовь.и крепкое мужское плече.
Здравствуйте.
У вас такая возможность есть и сейчас-на все ваша добрая воля.Вас смущают проблемы, имеющие к деторождению косвенное значение-материальные, проблемы взаимоотношений, неуверенность в будущем.
Если очень захотите родить-можете это сделать в ближайшие годы.Надолго не откладывайте.
Да у вас просматривается беременность в течении года мальчик
Здравствуйте.  Возможность такая будет. Удачи Вам!
беременность будет у вас идёт цифра один через год.расклад на желания карты указали ваше желания исполнится в полном объёме.задержек и препятствий нет.
будет мужчина надежный… то будет и возможность.
Возможность будет, но я третьего ребёнка не вижу
С уважением Лилия,
Через полтора года будет возможность родить третьего ребёнка, мальчика.

Здравствуйте, Анна!
Возможность родить ребенка, просматоривается, только к беременности себя нужно подготовить.
То, что желательно посещение врача-гинеколога (обследование и наблюдение), это одно, второе, хотя у вас и есть сильное желание родить еще ребенка, но есть и неверие в это и страхи, опасения!
Получается ситуация, когда человек пытается идти в одно и тоже время, в противоположных направлениях! А это, как вы понимаете — не возможно!
Поэтому, хотите ребенка, так и отбросьте все сомнения, страхи, начните сейчас «готовить» свой организм к беременности (как будто это желанное событие вот-вот произойдет!!!), к нагрузкам ( отдыхайте качественно и физически, и морально...!), с полнейшей уверенностью, что все будет так, как вам хочется, что все будет хорошо, что и забеременеете вскоре (а это может произойти примерно в течении года-полутора), что беременность будет проходить нормально, что вы будете себя чувствовать прекрасно, что родите нормально, что ребеночек родится здоровым и счастливым, что у вас и материальная база будет нормальной и в семье все будет отлично!!!
Финансовую базу подтяните тоже несколько заранее, чтобы вы были спокойны во всем и только занимались спокойно, планомерно детьми, семьей, своим здоровьем! Да, с положительными эмоциями в дружбе, с позитивом, уверенностью в себе и в то, что все будет отлично!
С таким подходом, настроем, у вас все будет хорошо!
И желанный ребенок у вас родится здоровеньким, и у вас  все будет хорошо!
Энергетику свою наполняйте только позитивом! Негативные разговоры не ведите и не слушайте!!!
Всего вам доброго, Анна, удачи вам, благополучия и счастья!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Анна, здравствуйте.
Ваш организм не в том состоянии, чтобы благополучно справиться с новой беременностью.
И хотя сейчас у вас нет климакса, но есть абсолютно очевидное истощение, разбалансировка и другие возрастные (а так же приобретённые) изменения, которые не сыграют на руку.
И хотя если уже сейчас вы обратитесь в специальную клинику, сдадите все необходимые анализы, пройдёте процедуры оздоровления и укрепления организма, то да, у вас есть реальный шанс зачать, а главное — выносить и родить ЗДОРОВОГО ребёнка.
Но при данных условиях работы организма этого лучше не делать.
То есть вам нужны обследования и хорошая подготовка, и счастье третьих родов не заставит себя ждать.
Ведь важно, чтобы ваш организм был способен эту беременность благополучно перенести. И, чтобы, ребёнку будущему от этого тоже было хорошо.
Так что делайте дела, восстанавливайтесь, желаю вам удачи.
Третий ребёнок будет скорее всего мальчик.
Всего хорошего, счастья вам! Я за детишек и за мамочек!!!
Анна, ребенок будет обязательно, если Вы этого будете так же сильно хотеть, как и сегодня. Мальчик.
Здравствуйте! В ближайшем будущем у вас будет третий ребёнок.

Здравствуйте, Анна!

Такая возможность у вас есть, но во время беременности нужно быть постоянно на связи с врачами — могут возникнуть некоторые трудности, но не такие серьёзные, которые могли бы привести к несчастью. По судьбе у вас ещё будут дети.

Здравствуйте. Для того, чтобы родить третьего ребёнка, вам стоит заняться сейчас своим здоровьем. Без этого шансы забеременить, хорошо проходить беременность и родить здорового ребёнка не очень велики.
Здравствуйте.да у вас будет третий ребеночек.но только от нового мужчины.думаю что в скором времени у вас будет новый брак.Удачи вам.брак будет счастливый.ребеночек отличный.Любовь и забота будет.Удачи вам
Здравствуйте, Вам дано двое детей, может быть и третий ребенок, возможность еще родить у Вас будет.
Будет.
родите еще… и благополучно…