Здравствуйте составила натальную карту.Зарание спасибо.Извените что много вопросов задаю отнимаю время. - вопрос №2195459

какой брак у меня будет офицыальный или гражданский? Сколько браков у меня будет один или два? какой муж уменя будет?изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Много трудностей и испытаний пройдете, но в итоге встретите своего единственного 2018-2019 гг. Брак удачный. Всего наилучшего Вам!