что хочет от меня этот человек Петр 19.03.1986 любит ли он меня?когда мы будем вместе?Оксана 21.08.1987 - вопрос №2195730

Ответы

Рядом с Петром я вижу еще одну девушку, которая ему симпатична… в данный момент он перед выбором.

Здравствуйте!

На данный момент отношение Петра к вам больше похоже на игру. Вы ему нравитесь, но он вас при этом провоцирует, чтобы просто посмотреть, что будет. На серьёзные отношения он не настроен, но если вы их хотите, то придётся полностью взять ситуацию в свои руки и переиграть его хитростью