Помогите вернуть! - вопрос №219623

Здравствуйте. Меня зовут Регина. Мне 19 лет. Я рассталась с парнем.

Наши отношения длились год и три месяца. Начались они с дружбы. Разговоров каждый день до ночи. Хоть и виделись раз в год. Затем был выпускной и он пришёл пешком на него. И потом в ноябре он признался мне в любви и мы стали встерчаться. Тогда он не работал, только учился.Он очень закрытый человек и ему очень тяжело кому то довериться, рассказать и поделится.

Всё было хорошо. Затем он начал работать. И в последнее время перестал уделять мне внимания. ТАк как учёба, работа.Иы ссорились часто из за этого.  А по мимо меня есть друзья, семья. У него нет лучшего друга с которым он может поделится. Есть один с которым можно отдохнуть, но открыть душу нет.

Он поехал в Москву на неделю по работе. Я знаю, что он не изменял мне. Но приехал другой. Он резко меня бросил. Без всяких разговоров. Точнее даже не сказал, что бросил. Я ему звонила и писала, что бы понять что происходит и когда спрсоила — мы расстаёмся? он сказал — ДА! Меня это повергло в шок. Так как я не знала причины и до сих пор не знаю.

что бы я ему не говорила он говорит — мы можем общаться как друзья. Что не будет такого как раньше. Отношений сейчас не будет. Он не может. Не хочет. Я думала возможно из за того что у него полный завал в учёбе. А из за того что и работать надо каждый день и со мной видится из за этого у него просто нет сил. Так как унего каждый рабочий день занят.

Что могло произойти? Могу я вернуть его? ведь неделю назад он говорил, что любит. Мы очень любили друг друга.

Лучший ответ по мнению автора

 

здравствуйте. возможно что все проблемы которые вы предположили реально у него существуют. а возможно, что это просто называется – разлюбил. в последнее время вы ссорились и это не могло не отразиться на его отношении к вам. а поездка это всего лишь время на размышления, возможно, что именно этим он и занимался. а когда он приехал вы спросили: «— мы расстаёмся? он сказал — да!» а что вы пытались сделать, задавая этот вопрос? выяснить правду или это попытка манипулировать им? это вопрос вы ему уже задавали раньше? возможно, что он именно этого и ожидал…

06.03.12
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store