Помогите вернуть! - вопрос №219623

Здравствуйте. Меня зовут Регина. Мне 19 лет. Я рассталась с парнем.

Наши отношения длились год и три месяца. Начались они с дружбы. Разговоров каждый день до ночи. Хоть и виделись раз в год. Затем был выпускной и он пришёл пешком на него. И потом в ноябре он признался мне в любви и мы стали встерчаться. Тогда он не работал, только учился.Он очень закрытый человек и ему очень тяжело кому то довериться, рассказать и поделится.

Всё было хорошо. Затем он начал работать. И в последнее время перестал уделять мне внимания. ТАк как учёба, работа.Иы ссорились часто из за этого.  А по мимо меня есть друзья, семья. У него нет лучшего друга с которым он может поделится. Есть один с которым можно отдохнуть, но открыть душу нет.

Он поехал в Москву на неделю по работе. Я знаю, что он не изменял мне. Но приехал другой. Он резко меня бросил. Без всяких разговоров. Точнее даже не сказал, что бросил. Я ему звонила и писала, что бы понять что происходит и когда спрсоила — мы расстаёмся? он сказал — ДА! Меня это повергло в шок. Так как я не знала причины и до сих пор не знаю.

что бы я ему не говорила он говорит — мы можем общаться как друзья. Что не будет такого как раньше. Отношений сейчас не будет. Он не может. Не хочет. Я думала возможно из за того что у него полный завал в учёбе. А из за того что и работать надо каждый день и со мной видится из за этого у него просто нет сил. Так как унего каждый рабочий день занят.

Что могло произойти? Могу я вернуть его? ведь неделю назад он говорил, что любит. Мы очень любили друг друга.

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. возможно что все проблемы которые вы предположили реально у него существуют. а возможно, что это просто называется – разлюбил. в последнее время вы ссорились и это не могло не отразиться на его отношении к вам. а поездка это всего лишь время на размышления, возможно, что именно этим он и занимался. а когда он приехал вы спросили: «— мы расстаёмся? он сказал — да!» а что вы пытались сделать, задавая этот вопрос? выяснить правду или это попытка манипулировать им? это вопрос вы ему уже задавали раньше? возможно, что он именно этого и ожидал…

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей