Как сложится 2017 год? Личная жизнь? Работа? Деньги? Дети? - вопрос №2196337

600 p
Добрый вечер уважаемые эксперты!!! Меня интересует как сложится для меня следующий год 2017. Елена 15.02.79 Москва 22-00. Подскажите пожалуйста что ожидать а чего нет.спасибо
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас сейчас заканчивается важный жизненный цикл, который должен был принести много перемен, который как лакмусовая бумажка показывал вам ваш путь-верный или нет. Следующий год будет уже пожинание плодов, потому что уроки вы прошли, и так до следующего жизненного цикла. Если будет интересно, или еще какие то вопросы, пишите в личку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карта говорит о том, что впереди Вас ждёт рывок.
Благоприятный год для новых начинаний. Приступайте к делам ни боясь, сосредоточенно, целеустремлённо. у вас есть все шансы достичь вашей цели.
Работа и финансы. Уверенное вступление на новое поприще, либо принятие на себя более ответственной работы. Открываются двери к успеху, однако ни переусердствуйте. Карта предостерегает от злоупотреблений и переоценки собственных сил.
Личные отношения. Идёт начало отношений. Либо импульсивный рывок из прошлых отношений.
Здоровье. Крепкое здоровье, жизнестойкость и тела, и духа.
Совет. Не сидите на месте, и не ждите, а начните движение к намеченным целям.
С уважением Юлия.
Ни забывайте выбирать лучший ответ и оценивать экспертов. Удачи Вам.
Здравствуйте! В целом у Вас будет очень хороший год. В личной жизни будут большие перемены. Если Вы ещё не нашли вторую половинку, то именно в этом году встретится человек для счастливой жизни. Если у Вас уже сложившиеся отношения, то будет стабильность в устоявшемся  союзе.
В плане работы тоже будет все стабильно. Будет развитие профессиональных навыков, так же возможно повышение в работе. Одним словом, безработица или опасность потерпеть убытки отсутсвуют вовсе. Шаг за шагом и можно так дойти до своего Олимпа.
Единственное, обратите особое внимание на своё здоровье. В 2017 году есть вероятность обращения к врачам, есть риск попасть в больницу. Просто делайте плановые осмотры, чтоб избежать госпитализации.
Как итог: 2017 год — год семьи и процветания.
Удачи Вам!
в работе будет значительный подъем и прибыль… много ждет вас поездок дальних к морю…
Здравствуйте

Вижу рядом с вами страстного мужчину, который будет вам покровительствовать, помогать, будет решать какие-то ваши проблемы и сможет для вас очень многое сделать, но главное — сделает вас счастливой

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Отличный год.  Финансовый рост, карьера на подъем пойдет. В личной жизни все отлично будет складываться.
Здравствуйте. Перспективы на 2017 год для Вас:
Финансы — стабильность, период, когда можно откладывать деньги, уверенность, хорошие возможности для заработка (такое положение даст Солнце во 2-ом астрологическом доме в Вашей карте в 2017 году). Вполне вероятно появление нескольких источников дохода. Из предостережений — не ввязываться в рискованные финансовые операции, избегать сомнительных источников заработка и крупных (особенно незапланированных и необдуманных) расходов.
Оппозиция: карьера — дом. Стоит равномерно распределять время на обе сферы жизни, без перекосов в какую-либо сторону, не направлять безмерно много внимания на карьеру, выполнение своих обязанностей и обязательств, которых в 2017 году может появиться немало.
Работа — хороший период для построения карьеры. Будет энергия и желание, будет направлено много усилий, но не всегда всё будет просто, препятствия будут, особенно не стоит доверять женщинам (или какой-то женщине) в плане работы, карьеры.
Здоровье — лично для Вас больших трудностей не вижу, переутомления, стрессы. Но в семье (скорее всего у кого-то из родителей) могут возникать проблемы со здоровьем. Опасайтесь также ссор с родителями и своими домашними.
Личная жизнь — если она у Вас не устроена, то благоприятный период для приятного времяпрепровождения, знакомств, свиданий и романтических отношений (переписка, интернет-общение). Если у Вас есть партнер, то отношения стабильные, хорошее взаимопонимание и поддержка. А периодически возникающие конфликты не стоит решать на эмоциях.
Дом — могут возникать вынужденные расходы на ремонт, устранение неполадок и т.д. Могут быть разного рода бытовые неприятности, какие-то поломки, в самом неприятном случае потери, утраты чего-то или же мелкие кражи.
Дети — кардинальных перемен не вижу. Если они у Вас есть, то ситуация с детьми стабильная. Но могут быть периодические непонимания и конфликты на эмоциональном, психологическом уровне (но ничего серьезного или нерешаемого). Если Вы спрашиваете о детях в плане — может ли появиться ребенок, то такого события на следующий год по Вашей карте не видно.
Хороший год для поездок, как за границу, так и по стране — проблем не возникнет, отдых, деловые поездки и т.д. для Вас будут удачными и безопасными во всех отношениях.

Следующий год будет удачный для Вас во всех сферах. В финансовой сфере идёт подъём и достижение намеченных планов, в личном гармоничные и крепкие отношения с мужчиной старше Вас, так же будут поездки и приятное общение с друзьями.
Здравствуйте, Елена.
Вот смотрите, личная жизнь ваша. Тут энергетика вплоть до заключения брака. Как минимум установление гармоничной связи. Какая-то кармическая проработка отношений. Но будет соперница, то есть так просто не прийдёт в руки. Но есть и другие подтверждающие карты, что будет союз, и вполне заключение брака в 2017 году, либо как-то иначе оформленный союз, ну, в общем, это всё «про семью».
Я боюсь, что детей в 2017 году у вас не будет. Судя по тому, что говоря Духи, настоятельно советую посетить гинеколога, сдать анализы и отследить свои гормоны. Несколько карт, указывающих на проблемы с зачатием, возможно гинекологические болезни, болезни возрастного характера, которые могут стать препятствием к зачатию, а так же риски невынашивания. В общем, тут вам нужно просто посетить врача, грамотного специалиста, и если есть желание иметь ребёнка, очень хорошо к этому подготовиться.
С работой: сложный период на работе, будет какой-то спад, что-то произойдёт, но пусть это не подкашивает вас, далее вас всё же ждёт договор, партнёрство. Но всё же весь 2017 год в плане работы будет очень спорным. Много карт с негативным оттенком. Так что даже успех будет скорее поверхностным, а затраченные силы не будут окуплены в полной мере. Фактически, это может быть и потеря работы, и нахождение новое работы, но она не будет столь хороша, как покажется. Вы вашу ситуацию знаете лучше, попробуйте применить выше сказанное на вашу реальность.
Про деньги: потеря средств или неудачное вложение. Может быть и так, что вы много работали, но бОльшая часть денег достанется другим людям. Это так же и большие беспокойства о деньгах и материальном состоянии. В общем и целом 2017 год ознаменуется нестабильностью материального положения. НО!!! в конечном счёте я могу вас порадовать:
во-первых, вы справитесь с трудностями.
Во-вторых, есть вполне очевидные указания на то, что начнутся первые плоды, что кроме неудачи будут и очень хорошие шансы и ситуации, благодаря которым можно заработать или даже открыть собственное дело при желании.
Грубо говоря, не смотря на все трудности, работа и деньги в 2017 году у вас будут.
Так же как и отношения, возможно даже серьёзные и вполне себе официально семейные.
Хуже всего дела обстоят с зачатием, но тут вам поможет врач-гинеколог, а дальше вы сами сделаете выводы.
Желаю вам удачи!!!
ГОД — это очень большой срок.
Мы не можем учитывать карму, ваша воля может меняться, Божественная Воля так же не может учитываться, а так же и тот факт, что Мир постоянно меняется. Исходя из этого, точность таких далёких прогнозов не более 50%.
Так что хвост морковкой и вперёд, к новым горизонтам, к счастью и благополучию!!!
УДАЧИ.

Здравствуйте, Елена!

В личном — становление новых отношений. В следующем году вы будете заняты со своим партнёром тем, что будете лучше и ближе узнавать друг друга, «притираться» на всех уровнях и в итоге сложится гармоничная пара.

Успех в финансовой сфере НЕ будет зависеть от того, как усердно вы работаете, а от того, как вы умеете распоряжаться деньгами и экономить.

В работе перед вами будет стоять непростой выбор — очень ответственно отнеситесь к принятию решения. В целом — очень успешный год, особенно если вы объедините усилия и будете больше работать в команде.

Рождение детей в следующем году у вас не видно: вам нужно обязательно посетить врача, так как есть какое-то воспалительное  гинекологическое заболевание. В целом, здоровье приносить проблемы не будет.

Здравствуйте,  на работе будет подъем,  перемены,  и удачная сделка( хорошо выполненая работа).   С финансами тоже год будет перспективным.  Большие надежды
Здравствуйте, Елена. в 2017 году много внимания уделите работе и заработку денег. Будет возможность зарабатывать, накапливать и откладывать на крупные финансовые покупки. На работе будет или смена руководителя или изменение отношения к Вам начальства, у Вас могут появиться новые амбиции и они будут воплощаться в реальность. Может появиться сразу два источника заработка. Получите или более высокую должность или же же много нового сможете сделать в профессиональной сфере, добавится обязанностей, но и будете довольны текущим развитием дел.
В личном  возможны отношения с авторитетным мужчиной из высоких социальных слоев, или же, у Вашего существующего мужчины значительно улучшится финансовое положение и произойдет подъем, что в целом позитивно отразится и на личных  взаимоотношениях.
Деньги — возможны крупные поступления больших сумм денег, только избегайте переутомления  и рискованных финансовых операций. Все хорошо в меру,  двигайтесь к своей цели  постепенно и берегите себя, следите за самочувствием.  В общем, следующий год принесет Вам большие позитивные перемены в работе и  финансовом состоянии. В личном будет норма, без пиков и падений, стабильность и гармония.  изображение из вопроса  Если будут дополнительные вопросы, внесу уточнения.
Здравствуйте, Елена.Самое начало года будет вселять радужные перспективы.Но в середине месяца ваш авторитет поставят под сомнение.Друзья поведут себя несколько непорядочно.Да и любимый человек окажется ненадежен в этот период.В феврале и марте продолжится конфликт с друзьями, да и дома будет не слишком уютно.Но при этом у вас будет много внимания, ваша духовная жизнь расцветет и усилится чувство вкуса и радости от развлечений.Весной вы очень обаятельны и привлекаете противоположный пол.Первая половина года в целом пройдет беспокойно.Вам хочется изменить свою жизнь, в первую очередь что то в себе… Вам перестает нравится, какую позицию вы в жизни занимаете.Вы захотите иметь больше влияния и авторитета у окружающих… Усилятся ваши страсти и нетерпение.В апреле-мае вы благополучно восстановите отношения с друзьями.Это радостный период, настраивающий на флирт и развлечения.Июль отлично подходит для отдыха.А в августе возможно преспективное и приятное знакомство.осенью вам захочется уклониться от части своих обязанностей.Это время романтично для вас… Чувства расцветают и общение с противположным полом сильно радует.Конец года снова напомнит о вашем месте в мире.Год с точки зрения денег очень нестабильный.первую половину года вы склонны растрачиваться и швыряться деньгами.Вам не хватает для ваших планов.Вторую половину года вы становитесь рассчетливее… В работе не предвидится серьезных изменений и происшествий… Разве что октябрь в этом смысле будет конфликтным.
 Удачи вам в новом году!

Здравствуйте! Карты показали, что в 2017 году ваша личная жизнь будет насыщенной, рядом будет мужчина с которым у вас будет романтические, нежные отношения.Он принесет в вашу жизнь ощущение счастья, любви и защищенности. Что касается работы, то здесь будет напряженный период, возможно даже увольнение, потеря работы, но так же будет и устройство на новую работу. Она будет более стабильной, возможно, даже работа будет в совсем другом, новом для вас  направлении, сфере. В плане финансов год обещает быть стабильным и прибыльным .

Всех вам благ !