Здравствуйте.Что я значу для него?что чувствует?почему первым не входит на связь?ждать ли от него инициативы или ничего не будет?Спасибо за помощь! - вопрос №2196697

Сережа 030191 Настя 130296
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Инициативы не ждать. Если решительно быть с ним, отношения будут очень тяжелы и болезненны именно для Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Молодому человеку Вы очень нравитесь. Ждите, он проявит инициативу до конца этого  месяца.