Уважаемые эксперты, я очень хочу приобрести свое собственное жилье. Будет ли это возможно и когда? 01.02.1975 Оксана - вопрос №2197006

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте когда произойдут изменения в финансовой сфере 2017, жильё в 2019

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана.
Кармически задача вполне выполнимая — приобрести свое жилье. Но этой важной цели должно все соответствовать в Вашей жизни, чтобы из разряда мечты цель превратилась в реальность. В том числе надо чистить карму, чтобы не разочароваться и успеть в тот период, пока есть шанс.
С уважением, Светлана Весна