добрый день скажите вот у меня такой случай я прописана у мамы с тремя детьми жил площадь не позволяет еще у мамы трое опекунов у нас тут есть такие - вопрос №2197040

дома барак там комнаты и один мужчина умер и комната освободилась у него нет не кого он один и я хотела временно занять эту комнату там одна только комнота но мне соседи не разришают что мне можно сделать

Ответы

Здравствуйте. Этот вопрос задайте в категории «Юриспруденция», там эксперты-юристы постараются Вас помочь, проконсультировать.
Всего доброго, удачи!