Какой программой накручивают офферов (ботов) до 25К и более в социальной сети INSTAGRAMM? - вопрос №2197049

Уважаемые эксперты! Помогите разобраться, хочу зарабатывать на рекламе аккаунтов INSTAGRAMM, с какими программами возможно это сделать, чтобы не заниматься всякой ернудой вроде того, чтобы самой на всех подписываться и зарабатывать «пойнты», а потом обменивать их на «офферов» для своего аккаунта. Есть ли программа, в которой ставишь цифру и она накручивает, понятно что не бесплатно?

Помогите, пожалуйста!!! Я готова платить, просто мне надо знать названия этих сервисов! Заранее благодарю за ответ! Готова отблагодарить за информацию!

Вопрос задан анонимно
1 ответ