Добрый день эксперты, что ждёт в отношениях Амалия 25.10.76 и Магамед 15.11.63 - вопрос №2197304

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.В отношениях  идет  влюбленность  … взаимная  симпатия  и сэкс.Совмесные  прогуки  и отдых.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Со стороны Магамеда есть негатив какой-то, он ее подозревает и не доверяет ей, нет сильной любви, не уверен в том, что стоит строить отношения, карты показывают, что будет общение и встречи, но серьезные отношения не получатся. Все равно расставание видно.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации