Здравствуйте. Kогда ожидать любовныx отношений? - вопрос №2197703

и от какого парня?(старше/младше или первую букву имени, xоть что-нибудь) давно задаюсь таким вопросом.

Екатерина (05.11.98) Kазань

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения будут в следующем году. По парню можно сказать только с полными данными: дата, время, место рождения (город)