почему я привлекаю тиранов в свою жизнь?19.02.1979 - вопрос №2197763

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Тут нужно ваше фото, по дате такого не увидеть, смотреть нужно вас. Всего хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, либо кармически так происходит и Вам это нужно все пережить, либо с энергетическим полем проблемы.Желательна фотография Ваша.Удачи Вам!
Вероятно в детстве заложился комплекс сочувствующей жертвы. Более точно можно сказать после просмотра.
Почему вы всю жизнь не меняетесь сами и свое отношение к противоположному полу.
Здравствуйте.
  Потому что у Вас есть программа жертвы.