Здравствуйте. С сентября беспокоят сопли, которые постоянно скатываются по задней стенке горла. Также, чуть левее грушевидных ямок что-то выпирает, как будто какой-то хрящик. Когда трогаю - - вопрос №2197848

ондвигается и хрустит. Когда глотаю слюну — тоже хрустит. Также у меня хронический тонзиллит и горло болит довольно часто, при малейшем переохлаждении, но сейчас на задней стенке горла как волдыри и сопли. Подскажите, что может выпирать и как вылечить сопли? Врач сказал, что у меня затяжной ринофарингит. Девушка. 15 лет

Ответы

Добрый день.
Эксперты вам тут не помогут вам может помочь врач, который знает что и от чего.
В первую очередь с вас возьмут анализы, далее назначат лечение.
Самолечением я бы вам не рекомендовал заниматься так как можно все осложнить.
Всех Благ