здраствуйте тутестьбесплатные эксперты - вопрос №2198149

Ответы

Есть очень благожелательные и не жадные эксперты, которые помогают бесплатно,

 но при этом все должны помнить.

— бесплатного в мире не существует-это иллюзия- за все придется все равно рано или поздно заплатить, хуже когда забирается из здоровья детей, отношений...

— если на какой то период времени у Вас нет средств, то значит Вселенная пока и добро то на изменения не дала..

— если человек просто жадный, или хочет все на халяву, то Бог ему судья...

✅Настасья Павловна✅