Здравстауйте. В январе 2017 года планируем поездку за границу, на Шри-Ланку, с малолетней дочерью. В связи с этим испытываю сильное волнение по части здоровья дрчери (не без основания). Стоит ли - вопрос №2198467

ехать? Существует ли какая либо угроза для дочеи? Дата рождения дочки 18.08.2015, время 12:15 по мск. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Поездка будет. Все пройдет благополучно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте вижу у дочери проблемы почему то идет с дыханием, могу конечно ошибаться, но поездка пройдет без непредвиденных ситуаций

Удачи.