с документом Microsoft office world что-то не так: постоянно вылезает окно с надписью "Недостаточно памяти,чтобы завершить операцию" Это окно нельзя - вопрос №2198739

убрать(при закрытии оно снова появляется), но что самое обидное- это то, что из-за этого нельзя ничего сделать, в том числе сохранить документ. Скажите, есть ли способ убрать это окно, при этом сохранив документ. p. s. С памятью у компьютера все нормально.
3 ответа

Ответы

 С памятью у компьютера все нормально.
А чем Вы память проверяли на дееспособность?
Здравствуйте.
Проверить данным сканером
Dr.Web CureIt! — Лечащая утилита
Если проверять на вирусы то самая лучшая утилита AVZ VirusDetector – бесплатный сервис проверки компьютера  — Надежный доктор для Вашей системы.