Здраствуйте, тормозит интернет во всей квартире как только начинаю играть в CS:GO, пинг в CS:GO доходил до 2к и результаты с фоткой когда тестировал скрыв игру когда завис интернет будет ниже! - вопрос №2198901

интернет HUAWEI, модель EchoLife HG8245A, роутер без проводной, кабель идет от роутера к телевизору на залу через телефон, к пк кабель на прямую делал, лагов не было, проверял один раз на 60 минут, но если отключу там кабель от телевизора то он не будет работать, а пользуюсь часто, есть ощущение как сказал друг что это связано с телевизором, что типо телевизор много жрет, и когда начинаю играть, большую часть пакетов передает телевизору, а когда подключаю к пк подключаю все пакеты начинают идти в игру, а когда играю в CS:GO типо начинаю, просто не хватает пакетовизображение из вопросаи интернет начинает тормозить, вот так мне объяснил друг, правда или нет пишите ниже, помогите как можете:(

Ответы

Здравствуйте.
Сменить канал в роутере.
Подробно
Как изменить канал на Wi-Fi роутере? Зачем менять канал