Доброго времени суток! Сегодня нашла на пороге квартиры куриную лапу. Взяла бумажкой и спустила в унитаз. При этом не понятно кому это надо и за что? Была надежда, что в отсутствии моей реакции мои - вопрос №2199310

враги отстанут от меня. Я себя никак не проявляю. Живу как могу. Плохонько но живу и никого не трогаю. Как теперь быть? Как узнать что это было? А главное кто и за что?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это может быть подклад для порчи. Скорее всего, на неудачи.
Для точной диагностики нужны данные и определенное фото.
надо было ненужной достаточно длинной палочкой столкать в пакет не повреждая подклад (не протыкая не раздавливая), сразу выбросить вместе с палочкой НЕ перенося за порог, вернувшись мыть руки холодной водой.