Добрый день , кто может точнее сказать , есть ли отношения сейчас у Татьяны 02,07,1977г,р , если есть , то к чему приведут ?,,если отношений , - вопрос №2199827

600 p
то в чем причина ,,
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Рядом с Татьяной вижу заинтересованного в ней мужчину, но определенности нет между ними — то есть в стабильных отношениях я их не вижу. Весной 2017 года будет знакомство с другим мужчиной, с которым сложатся отношения.

Здравствуйте!

Для точного ответа нужно фото.

По энергетике от вопроса, видно что отношения есть, за которые она цепляется, но по факту бесперспективно.

Есть проблема в собственном подходе к отношениям. Много иллюзий и пожеланий, которые выходят за рамки действительности.

Здравствуйте! Есть отношения за которые Татьяна цепляется, но стабильности и надёжности в этих отношениях нет, впереди разрыв отношений, но им на смену придут новые отношения и любовь! Счастья вам!
Здравствуйте, в отношениях, страх преследования присутствует, скандал на пустом месте.Татьяна постоянно занята вопросом? Насколько удачно положение ее в отношениях.И, достаточно крепок их тыл.Здесь, если посмотреть на данный момент, она держит больше сторонний нейтралитет.Чувства держатся в секрете.В поисках любви и сочувствия.Больше на свободную любовь похоже.Желание, тяга идет к путешествию.
С Уважением, Леся!
Добрый день!

Рядом с Татьяной карты показывают мужчину, но отношениями это назвать нельзя — у этих людей есть общее, однако этого недостаточно для того чтобы пара была крепкой и женщина была счастливой в этих отношениях. Вообще же, если смотреть по картам дальше, то я вижу у женщины симпатию к мужчине, который не обращает на неё внимания. Эта симпатия может быть взаимной впоследствии, если Татьяна проявит активность.

Вообще, чтобы личная жизнь у этой девушки сложилась хорошо — ей нужно проявлять больше активности, больше обращать внимания на себя. Тогда она будет ближе к своей Линии Судьбы, а это значит что и события будут складываться наиболее лучшим для неё образом.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте.
У Татьяны есть отношения, и она будет в этих отношениях еще долго.
Не скажу, что все между людьми гладко-она человек слишком эмоциональный, часто непредсказуемый.
Но эмоциональная связь ее с партнером существует.

Здравствуйте! Есть отношения, но она взяла осознанную паузу, чтобы разобраться в них, в своих чувствах. Эти отношения очень тяжелые для Татьяны эмоционально. Приведут скорее всего к тому, что уже началась точка невозврата.
Здравствуйте!
Татьяна очень свободолюбива, не готова к постоянным отношениям, каким либо обязательствам. Скорее всего все отношения в ее жизни будут без обязательств — гражданские, гостевые... До тех пор, пока не появится человек — мечта всей ее жизни, которому она не сможет сказать «нет»)  Правда, в расчете есть один нюанс. Подробности в чате.
Всего Вам доброго!
Добрый вечер… Ну если это можно назвать отношениями… У Татьяны было сердечное общение с мужчиной, но сейчас временные трудности.В будущем возможен роман и общение, И все это почему-то не открыто, либо мужчина не свободен либо Татьяну не воспринимает серьёзно.