Добрый день , кто может точнее сказать , есть ли отношения сейчас у Татьяны 02,07,1977г,р , если есть , то к чему приведут ?,,если отношений , - вопрос №2199827

600 p
то в чем причина ,,
Вопрос задан анонимно
11.11.16
9 ответов

Ответы

Рядом с Татьяной вижу заинтересованного в ней мужчину, но определенности нет между ними — то есть в стабильных отношениях я их не вижу. Весной 2017 года будет знакомство с другим мужчиной, с которым сложатся отношения.
11.11.16

Здравствуйте!

Для точного ответа нужно фото.

По энергетике от вопроса, видно что отношения есть, за которые она цепляется, но по факту бесперспективно. 

Есть проблема в собственном подходе к отношениям. Много иллюзий и пожеланий, которые выходят за рамки действительности. 

11.11.16
Здравствуйте! Есть отношения за которые Татьяна цепляется, но стабильности и надёжности в этих отношениях нет, впереди разрыв отношений, но им на смену придут новые отношения и любовь! Счастья вам!
11.11.16
Здравствуйте, в отношениях, страх преследования присутствует, скандал на пустом месте.Татьяна постоянно занята вопросом? Насколько удачно положение ее в отношениях.И, достаточно крепок их тыл.Здесь, если посмотреть на данный момент, она держит больше сторонний нейтралитет.Чувства держатся в секрете.В поисках любви и сочувствия.Больше на свободную любовь похоже.Желание, тяга идет к путешествию.
С Уважением, Леся!
11.11.16
Добрый день!

Рядом с Татьяной карты показывают мужчину, но отношениями это назвать нельзя — у этих людей есть общее, однако этого недостаточно для того чтобы пара была крепкой и женщина была счастливой в этих отношениях. Вообще же, если смотреть по картам дальше, то я вижу у женщины симпатию к мужчине, который не обращает на неё внимания. Эта симпатия может быть взаимной впоследствии, если Татьяна проявит активность.

Вообще, чтобы личная жизнь у этой девушки сложилась хорошо — ей нужно проявлять больше активности, больше обращать внимания на себя. Тогда она будет ближе к своей Линии Судьбы, а это значит что и события будут складываться наиболее лучшим для неё образом.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший ответ на ваш вопрос!
11.11.16
Здравствуйте.
У Татьяны есть отношения, и она будет в этих отношениях еще долго.
Не скажу, что все между людьми гладко-она человек слишком эмоциональный, часто непредсказуемый.
Но эмоциональная связь ее с партнером существует.

11.11.16
Здравствуйте! Есть отношения, но она взяла осознанную паузу, чтобы разобраться в них, в своих чувствах. Эти отношения очень тяжелые для Татьяны эмоционально. Приведут скорее всего к тому, что уже началась точка невозврата.
11.11.16
Здравствуйте!
Татьяна очень свободолюбива, не готова к постоянным отношениям, каким либо обязательствам. Скорее всего все отношения в ее жизни будут без обязательств — гражданские, гостевые... До тех пор, пока не появится человек — мечта всей ее жизни, которому она не сможет сказать «нет»)  Правда, в расчете есть один нюанс. Подробности в чате.
Всего Вам доброго!
11.11.16
Добрый вечер… Ну если это можно назвать отношениями… У Татьяны было сердечное общение с мужчиной, но сейчас временные трудности.В будущем возможен роман и общение, И все это почему-то не открыто, либо мужчина не свободен либо Татьяну не воспринимает серьёзно.
11.11.16

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store