Zdrastwuyte!Menia zowut Anna.Slozhylas slozhnaya situcya w lichnoi zhyzni( nei uwerena w chustwah cheloweka kotorogo ochen lublu) moyo finasowoye polozheniye zhelayet luchshego tozhe.Hotelos by uznat - вопрос №2199842

prognoz w etih 2 sferah.Spasibo zaranieye Дата рождения:1972-08-10
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анна, лучше Вас просматривать по фото, по тем данным, которые есть, сложности появились не просто так, какой то сглаз на Вас чувствуется.Удачи Вам!