Здравствуйте,полгода назад умер дедушка,с тех пор часто мне снится,обнимает меня и улыбается во сне.Чтобы это могло значить? - вопрос №2199990

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия, просто дает вам понять что все хорошо! Потому что смерть тела, ничего не значит! Он сейчас в тонком мире! В мире гармонии, и ему легко и хорошо! Физическое тело это наше временное пристанище! Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. Сон ваш означает, добрые начинания и успех в делах. Сон очень добрый и не несет плохого