опасны ли заговоры на любовь ? Дата рождения:1993-08-05 - вопрос №2200278

Ответы

Здравствуйте любой заговор это влияние на энергетику человека, тем более любовный он схож почти с приворотом, нужно правильно его проводить, но запомните всегда нужно платить за проведенный магические манипуляции и дело здесь не в деньгах, а в энергии заказчика, может негативно влиять.

С уважением Алена.