Нужна не гадалка, а именно ясновидящая/ий-экстрасенс. Кто готов помочь и за сколько? - вопрос №2200308

Чёрная полоса в жизни уже несколько лет. Нужна не гадалка, а именно ясновидящая/ий-экстрасенс. Кто готов помочь и за сколько? Бюджет важен, так как, повторюсь, дела совсем плохи.

Ответы

Доброго здоровья, Светлана!
Ситуация сложная.
Стоимость минимально необходимой Работы по выравниванию Вашего положения 4 000 рублей.
Светлана, предлагаю сначала сделать полную диагностику вас и вашей ситуации. Это позволит вам понять, что происходит, как вам можно помочь и какие потребуются расходы.