Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Прошу Вас,расскажите о паре? Прошлое, настоящее, будущее. Чувства,мысли, отношения. Что сможете увидеть. Роман 31.07.1990 и Наталья 05.07.1978. (Извините, что фото - вопрос №2200818

600 p
такое.) Заранее благодарю!
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.да будете вы вместе на самом деле.вы не сможете друг без друга.вы очень скоро поймете что все что было это какая то напасть неожиданная.между вами любовь.и это сразу видно.Не беспокойтесь вы будете вместе.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Не стоит сейчас торопить события. Подождите немного. Чувства в паре есть, хотя много сложностей — вызванных в основном опасениями со стороны женщины. Мужчина — позитивен и целеустремлен. Говорить о браке пока рано. В будущем будет много сложностей в отношениях, которые придется преодолеть.
У Романа в жизни пассивная позиция. Он сознательно ничего не решает, не хочет решать и считает, что лучше за него это сделает кто-то другой – ему так удобнее, он также не готов к серьезным отношениям, на будущее совет рун - Если в личном раскладе выпадает Турисаз, подумайте, а надо ли вам столько головной боли? Заслуживает ли человек, который рядом с вами, или тот, кого вы хотите видеть рядом, больших усилий. Если да – то бейтесь! А если это просто сиюминутный роман, то зачем вам «бандитские разборки» или что-то к ним приближенное.

Здравствуйте, в паре есть чувства, вам мешали, из за этого конфликты  , сейчас  идёт конфликт из за женщины. но всё останется по прежнему. будете встречаться в будущем

Здравствуйте!

В прошлом были достаточно яркие отношения, которые сейчас в кризисе из-за отсутствия хорошего взаимопонимания. Каждый видит отношения и свое участие в них со своей точки зрения.

Кризис скоро разрешиться. Совместимость отличная. Правда, некоторые нюансы в характере Романа, очень непростые для Вас.

С ним нужно уметь быть и «нянькой» и хозяйкой ситуации. Что не всегда просто и принимается им в штыки.

Тем не менее, есть все шансы прийти к благополучию.

В паре есть взаимные чувства, есть все шансы создать семью, Но стоит чуть по работать над отношениями, вижу зависть со стороны, тут стоит поставить защиту, так как может отражаться на паре.Совместимость в паре для брака 91%, Вы по характеру волевая, искренняя, настоящая, ему это нравится.
Здравствуйте, в прошлом вы стояли перед выбором, между 2мя мужчинами. Но также есть еще третий человек в отношениях, есть вмешательство женщины.В настоящем желание встреч, есть желание близости, при чем идет с двух сторон, но между вами выпала карта 8 кубков (это часто говорит о том, что партнеры сейчас не вместе, либо физически вместе, а духовно мужчина не хочет решать ваши проблемы, и с легкостью оставит вас один на один с вашими трудностями), он самодовольный, главное, что бы ему было хорошо. Ему нравится ощущать вашу теплоту к нему, он даже возможно не готов вас отпускать, вы нужны ему, есть чувства, но он как будто любит в первую очередь себя.
Добрый день. Рассказать что то хорошее я не смогу на будущее, в прошлом да, были хорошие отношения, но они ушли все уже на нет, сейчас есть общение какое то но он все такое слабое, что вы сами видите и чувствуете это. Он каждый раз находит какие то отговорки, что бы лишний раз не встречаться и не общаться, нет у него желания на это, но сказать вам напрямую не хочет, так как сам в себе до конца еще не разобрался. Могу только посоветовать вам сейчас не давить на него, не торопить события, пусть все идет как есть. Возможно он сам все решит для себя и тогда уже только можно будет подумать о вашем совместном. Всего хорошего
Здравствуйте.В прошлом были очень гармоничные, романтичные и ровные отношения, много страсти было.Сейчас есть сложности и трудности, переживание за дальнейшее развитие.У вас очень хорошая совместимость и большие шансы построить крепкую семью, в следующем году будет благоприятное время для заключения брака.Успехов вам!
В отношениях было много положительных эмоций и страсти, сейчас появилась неопределённость, нет развития отношений, у Натальи появились сомнения, но взаимные чувства и притяжение друг к другу есть,  вы преодолеете кризис, отношения будут развиваться дальше.
Здравствуйте.
В прошлом-были отношения, на данный момент показано как затишье, как выяснение отношений, нет активности.
Отношения могут возобновиться, но не надолго, низкая совместимость у этих людей/Огонь и Вода-полная противоположность друг друга/.
У Натальи взрослый мужчина в будущем показан, многим-нравится.
вы по жизни мечетесь, сами же нарушаете  судьбоносные решения, остановитесь...  через полгода новая любовь вас окрылит!

Eva

Здравствуйте.
На данный момент ощущение что люди не вместе.
Со стороны Романа есть охлаждение.
У Натальи тоже в голове не он один, в паре нет стабильности.
С уважением. Ева
Здравствуйте! В прошлом сильная любовная связь, общие планы, надежды. Женщина, более искренняя в своих чувствах, мужчина был влюблен, но не было принято решение. У кого то из этой пары обязательства или неполная свобода.Мужчина сейчас в более комфортных условиях чем женщина.На будущее выпадает какой то очень откровенный разговор, который сблизит этих людей.
Всего доброго!
Отношения очень непростые, так как в паре каждый за себя, очень трудно быть «в одной команде», да и на многие жизненно важные вещи довольно разные взгляды. Но это не приговор: да, предстоит тяжёлая работа как над собой, так и над всем, что происходит в отношениях, то только так можно добиться гармонии. Шансы есть!