Здравствуйте, дорогие эксперты, скажите принесет ли мне грядущий 2017 год серьезные отношения и женское счастье? Встречу ли я того самого,моего? - вопрос №2200847

Лучший ответ по мнению автора

Еще бы не плохо было, чтобы вы написали свою дату рождения.

А так, по предварительному раскладу, у вас выходит роман, но не в начале 2017 года, а несколько месяцев спустя, где-то конец февраля, март. Будет любовная переписка, поездка, в этом плане будет складывать удачно. НО я бы вам не рекомендовала, вам сразу, бежать сломя голову, с этим мужчинкой под венец. В плане финансов особых перемен пока не предвидится.
Добра, вам!
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅