Здравствуйте!!интересует астро или таропрогноз по всем сферам на декабрь.интересуют особенно финансы(удастся ли оплатить поездку) и личная жизнь.спасибо!Елена 14.02.84,Москва 23:00 - вопрос №2201420

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

До последнего момента судьба поездки будет очень неясной, но даже неожиданно для вас деньги найдутся: всё указывает на то, что в итоге поедете. Главное — не нужно слишком много надежд возлагать на других людей, даже если вам что-то обещали.

В личной жизни больших перемен не заметно, но постепенно в течение месяца ваша ситуация в отношенияз будет проясняться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.По таро поездку оплатить удастся, не забудьте качественно отдохнуть и отвлечься.С финансами будет не много туговато, но из этой колеи вы уже выберетесь в начале года.В личной сфере будут разговоры и известия от молодого человека, который вам не безразличен.У вас выпал хороший расклад, обретающий счастье, удовольствие и отдых на ближайшее время.Постарайтесь взять от жизни все, ведь время может все изменить.
Все идет своим чередом, у вас есть все основания, чтобы быть уверенным в хорошем результате. Это очень благоприятные карты, если вы являетесь участником какой-либо сделки или переговоров. Поездку оплатите, которую планируете. Выходит на картах рядом с Вами мужчина, который  действительно красив, нежен и внимателен. Однако за его общительностью и приятной внешностью скрывается застенчивая и угрюмая натура. Общение с ним, встречи.

Здравствуйте Елена. У Вас идет удачливый период в жизни для всех сфер практически, даже для рождения детей

только для отношений с отцом не самый лучший.

Поездки благотворны в юго-западном направлении и по святым местам.

личная жизнь так  же успешна особенно в 2003-2006 и 2009-2012

Здравствуйте, Елена.
Вопрос о поездке в моем раскладе на картах ТАРО отобразился ярче всего.8 кубков говорит, что в течении месяца вопрос с поездкой решиться.Будет материальная поддержка со стороны- 6 пентаклей.И в принципе вопрос об этом уже решен -3 жезлов.Ваши страхи на этот счет необоснованы — Дъявол выпал.На Дъявола как положено допы показали Мага- Вы всё сможете.У Вас задуманное получиться)).Единственное в ближайшем будущем выпала 5 Жезлов — карта, на которую еще можно повлиять.Это ближайшее будущее, связанное с работой.Вам предстоит выдержать натиск так сказать.Могу рекомендовать  добиваться своего.Это будет скоро.Скорее чем показывают карты.( в работе разногласия).

Не забывайте оценивать работу  понравившегося эксперта.
Хорошей поездки))

Здравствуйте!

Прогноз на Таро для Вас, Елена.

На любовь выпала карта Рыцарь мечей: поиск любви, перемены. В отношении женщины эта карта показывает, что молодой самостоятельный мужчина ожидает ее. Большая доля возбуждения в любовной жизни.
Сильный и волевой человек с замашками деспота, но для вас он является защитником и покровителем. Человек относится к вам свысока, но с большой долей симпатии.

В отношении финансов: Двойкамечей: напряженность как результат борьбы между двумя силами. Стремление к крайностям. Состояние равновесия в опасности. Ситуация двойственности ('Что-то может случиться!'). Тем не менее, именно сейчас есть возможность обсудить проблемы и прийти к выводам и решениям. Вы стремитеськ гармонии, душевномуспокойствиюи равновесию. Если существует конфликт — желаетебыстрейшего примирения. Карта говорит о большой симпатии, даже любви и узаконивании отношений.

Общий прогноз на месяц — Король Чаш перевернутая. Жесткий негибкий человек, мотивируемый холодной логикой, как реакция на импульсивность и принуждение. Картаозначает угрозу и неискренность в любви. Несмотря на возможные заверения в вечной любви, человек может быть причиной большого конфликта. Чувства человека не такие сильные, как вам кажется, его действиями руководит холодная логика. Поэтому вы не должны слепо верить всему, что он говорит и делает. Но эта карта в любом случае показывает симпатию к вам этого человека.
Вас ждут большие перемены и острые ощущения в любви.
Более подробно могу сказать по фото в чате.
Всего Вам доброго!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

изображение из вопросаЕлена в декабре во всех сферах вашей жизни намечается активный прогресс.В оплатите поездку.Улучшите финансовое положение.Заведете отношения с мужчиной.Дорога в будущие для вас открыта.
Здравствуйте!
Декабрь активный месяц, причем активность женских энергий. Обратите внимание, что какую-то роль может оказать влияние активная женщина, старше Вас по возрасту и возможно по должности.В работе -порядок, в соответствии с общими планами, но повышение нагрузки. В финансах, придется выискивать возможности, ситуация немного напряженная. Вы можете пересмотреть сроки поездки. В личной жизни приятное событие, ощущение себя желанной женщиной. Не коренные изменения, но приятные для Вас знаки внимания.
Всего доброго!
здравствуйте, в поане финансов есть надежда на прибыль, и «копеечка упадет», так что на поездку вы найти деньги сможете, ожидания оправдаются, единственное, немного цена поездки будет больше, чем рассчитывалось… в области чувственной сферы переживания изза разногласий, обида и разочарование в человеке, разлад произошел недавно совсем… начале ноября, пока смятение чувств и переживания, всех благ!
Поездка состоится.все сделаете как надо.Что касается личной жизни.не удовлетворенность чувствуется.есть желание чего то нового, лучшего.хорошего.хотите действий от извеснтого вам симпотичного человека.Что касается здоровья без проблем.в ближайшее будущее будет координальное изменение.касаемо личной жизни.
Елена. Вы достаточно свободолюбивая личность и всегда рветесь вперед,  познаете новое и развиваетесь. И скорее всего поездка может иметь для Вас большое значение, особенно в духовном плане.В декабре  вовлеченным во 2 дом  становится Юпитер у Вас и он находится в положительной аспектации, это дает возможность предположить, что будет поступление денег, достаточное для того, чтобы обеспечить поездку и дополнительные расходы.