На весь монитор появился рекламный баннер - вопрос №2201901

Здравствуйте У знакомого человека случилась проблема с ноутбуком. Проблема в том что на ноутбуке на весь экран сам по себе вылез порнографический баннер с предупреждением о том что для разблокировки компьютера нужно внести плату и после вписать код. Причём ноутбук после появления этого баннера ни на что больше не реагирует. Даже на кнопку Выключения. Не получается также что-либо открыть на ноутбуке и выйти на рабочий стол. Можете пожалуйста подсказать можно ли как-нибудь устранить данную проблему? И как её устранить? Желательно без потери файлов и данных на ноутбуке. Известно только что на ноутбуке установлена Windows 8.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В таких случаях лучше переустановить чисто Операционную систему .
Иначе у Вас так и будет рекламные баннеры появляться .
Adguard — это лучший способ избавиться от раздражающей рекламы, защититься от онлайн-слежки и мошеннических сайтов.   -мне он помогает избавляет от рекламы.

krd 10, заблокирован вход в Windows .